тел: +7 (495) 517-47-55
тел: +7 (495) 502-51-44
Время работы: пн.-пт. с 10.00 до 19.00
Адрес: Москва, ул. Покровка, д. 50/2, стр. 5, оф.7

Адреса и контакты районных судов г. Москвы

Районные суды г. Москвы

№ п/п

Наименование районного суда

Ф.И.О председателя

районного суда

1.

Бабушкинский

129327, ул. Ленская, д.2/21

http://babushky.msk.sudrf.ru/

Никитин Владимир Фёдорович

8-495-471-26-77(председатель),

8-495-471-06-55 (пом),

8-495-471-26-66 (факс),

8-495-471-22-77, 8-495-471-04-88 (эксп),

8-495-471-04-77 (администратор).

2.

Басманный

107078, ул. Каланчёвская, д.11

http://basmanny.msk.sudrf.ru/

И.о. Мушникова Наталья Евгеньевна

8-499-975-56-68 (председатель),

8-499-975-54-65 (ф/прием),

8-499-975-39-29 (уг.к),

8-499-975-38-67 (гр.к),

8-499- 975-52-61 (администратор).

3.

Бутырский  

127238, Дмитровское шоссе, д. 54

http://butyrsky.msk.sudrf.ru/

Колмогоров Юрий Александрович

8-495-482-52-83 ф. (приемная),

8-495-482-52-81ф. (пресс-секретарь),

8-495-482-12-76 (гражд. канц.),

8-495-482-20-84 (угол.канц.).

4.

Гагаринский    

119049, ул.Донская, д.11, стр.1

http://gagarinsky.msk.sudrf.ru/

Разгулова Тамара Львовна

8-495-959-82-37 (председатель),

8-495-959-82-60 (факс),

8-495-959-81-96 (уг.к).

5.

Головинский

125130,

ул. З.иА.Космодемьянских,

д.31, корп. 2

http://golovinsky.msk.sudrf.ru/

И.о. председателя суда - Лобочкина Валентина Ивановна

8-495-450-18-34 (председатель),

8-495-450-47-93 (ф/гр.к),

8-495-450-44-46 (зам.пред),

8-495-450-18-34 (пом.).

8-495-450-15-26 (консультант, админист.).

6.

Дорогомиловский 

121165, ул. Студенческая, д.36

http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru/

Оганова Элеонора Юрьевна

8-499-766-13-87(ф./прием),

8-499-240-20-72 (председатель),

8-499-766-14-27(пом.пред),

8-499-766-12-68 (гр.к),

8-499-766-12-56 (администратор),

8-499-240-33-03 (консультант).

7.

Замоскворецкий  

115184, ул. Татарская, д.1

http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/

Никишина Наталия Викторовна

8-495-951-77-67 (пом.пред),

8-495-951-75-58 (уг.к),

8-494-953-67-82 (ф/гр.к),

8-495-953-58-62 (предс),

8-495-951-97-60 (адм-р),

8-495-953-56-90 (завхоз).

8.

Зеленоградский  

124365, Зеленоград, корп.2001

http://zelenogradsky.msk.sudrf.ru/

Пучкова Надежда Николаевна

8-499-729-99-85 (прием/ф),

8-499-729-99-92 (пом.пред),

8-499-729-99-84 (пом.судей).

9.

Зюзинский   

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4

http://zuzinsky.msk.sudrf.ru/

Петренко Марина Алексеевна

8-499-124-13-31 (факс).,

8-495-125-14-07,

8-499-125-76-44.

10.

Измайловский

107005, ул.Ф. Энгельса, д.32

http://izmailovsky.msk.sudrf.ru/

Готовцева Ирина Анатольевна

8-499-261-51-08 (прием/ф),

8-499-261-45-21 (уг.к),

8-499-261-01-02 (гр.к),

8-499-261-45-63 (эксп, факс).

11.

Коптевский    

125130, ул. З. и А. Космодемьянских,

д.31, корп.2

http://koptevsky.msk.sudrf.ru/

Телегина Елена Константиновна
8-495-450-50-60 (предс),

8-495-450-45-79 (уг.к/ф),

8-499- 150-92-35 (прием/факс).

12.

Кузьминский    

109377, ул. Зеленодольская, д.8/13

http://kuzminsky.msk.sudrf.ru/

Фадеева Светлана Алексеевна

8-495-379-77-66 (председатель),

8-495-919-05-51 (пом.пред),

8-495-919-17-71 (прием),

8-495-657-79-81 (факс).

13.

Кунцевский 

121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1

http://kuncevsky.msk.sudrf.ru/

Сергеева Ольга Владимировна

8-495-417-46-65 (предс.),

8-495-417-46-75 (ф./ прием),

8-495-417-16-75 (администратор).

14.

Лефортовский    

105120, Андроньевская пл., д. 5/9

http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/

Галимова Альбина Георгиевна

8-495-678-05-22 (прием),

8-495-912-48-16 (гр.к),

8-495-912-89-85 (консульт/ф).

15.

Люблинский    

ул. Марьинский Парк, дом 29.

http://lublinsky.msk.sudrf.ru/

Иванов Владимир Владиславович

8-499-784-71-81 (помощн. предс.),

8-499-784-71-91 (администратор),

8-499-784-71-80 (председатель),

8-499-784-72-20 (факс).

16.

Мещанский   

129090, ул. Каланчёвская, д.43

http://meshansky.msk.sudrf.ru/

Селиверстов Сергей Владимирович

8-495-680-18-88(прием),

8-495-680-24-00 (факс),

8-495-680-26-74 (администратор суда).

17.

Нагатинский

115201, Каширский пр-д., д. 3

http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/

Кобыленкова Анна Ивановна

8-499-613-80-80 (приемная),

8-499-613-84-41(факс),

8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16 (уг.к),

8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15 (гр.к),

8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Кожбакова Ирина Михайловна).

18.

Никулинский

119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1

http://nikulinsky.msk.sudrf.ru/

Мальцев Петр Викторович

8-499-739-31-75 (приемная),

8-499-739-31-80 (конс/ф),

8-499-739-31-50 (уг.к),

8-499-739-31-52 (администратор).

19.

Останкинский

129515, ул. 1-я Останкинская, д.35

http://ostankinsky.msk.sudrf.ru/

Богачёв Сергей Валентинович

8-495-602-43-42(прием),

8-495-602-49-50 (факс),

8-495-602-49-75 (гр.к),

8-495-602-49-87 (уг.к),

8-495-602-43-27 вн. 503 (администратор).

20.

Перовский    

111398, ул. Кусковская, д. 8

http://perovsky.msk.sudrf.ru/

Сапрыкин Николай Васильевич

8-495-309-03-02 (прием,ф),

8-495-368-50-88 (пом.),

8-499-748-67-00 (гр.к),

8-499-748-67-22 (уг.к),

8-499-748-66-36, 8-499-748-68-12 (экспед.),

8-499-748-72-74 (экспед.).

                  

21.

Преображенский

107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4

http://preobrazhensky.msk.sudrf.ru/

И.о. Тихонова Валентина Фёдоровна

8-495-652-85-24 (прием),

8-495-652-85-29 (прием),

8-495-652-88-24 (гр.к),

8-499-748-10-93 (уг.к),

8-499-748-11-10 (администратор).

22.

Пресненский 

123242, ул. Зоологическая, д.20

http://presnensky.msk.sudrf.ru/

Найденов Евгений Михайлович

8-499-254-68-79 (прием/ф),

8-499-605-67-21(пом/о/к),

23.

Савёловский

125047, ул. Бутырский вал, д.7

http://savelovsky.msk.sudrf.ru/

Афанасьева Наталья Павловна

8-499-251-74-95 (председатель),

8-499-250-40-31(прием/ф),

8-499-251-03-98(уг.к),

8-499-250-58-47(гр.к).

24.

Симоновский

115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6

http://simonovsky.msk.sudrf.ru/

И.о. председателя суда Орешкина Ирина Владимировна

8-495-675-17-99 (приемная),

8-495-675-71-99 (приемная),

8-495-675-61-99 (факс),

8-495-675-38-33 (гр/к),

8-495-675-36-33 (гр/к,ф.),

8-495-675-03-88 (уг/к),

8-495-675-04-88 (уг/к.,ф.),

8-495-675-36-99 (адм/к.ф.).

25.

Солнцевский    

119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1

http://solncevsky.msk.sudrf.ru/

Детишин Вячеслав Петрович

8-495-439-33-59 (прием),

8-495-439-17-88 (пом.),

8-495-435-93-16 (пом.пред/ф), 

8-495-435-63-62 (эксп/ф).

26.

Таганский  

109147, Марксистский пер.,

д. 1/32

http://tagansky.msk.sudrf.ru/

Панарин Михаил Михайлович

8-495-911-72-13 (конс.),

8-495-911-03-85 (председатель/прием/ф),  

8-495-911-70-96 (администратор).

27.

Тверской  

127051, Цветной бульвар, д.25а

http://tverskoy.msk.sudrf.ru/

Солопова Ольга Николаевна

8-495-694-01-73 (предс),

8-495-694-09-20 (пом.судей/ф),

8-495-694-26-48 (факс в приемной).

28.

Тимирязевский  

127238, Дмитровское шоссе, д.65

http://timiryazevsky.msk.sudrf.ru/

Куленёва Елена Юрьевна

8-495-482-22-56 (председатель),

8-495-482-25-56 (председатель),

8-499-745-44-28 (прием.),

8-495-482-20-27 (факс),

8-495-482-30-06 (охр.).

29.

Тушинский      

125362, ул. Свободы, д.12/8

http://tushinsky.msk.sudrf.ru/

И.О. Андреева Татьяна Евгеньевна

8-495-490-55-95 (предс),

8-495-490-55-83 (факс),

8-495-490-55-96 (пом.пред/ф),

8-495-491-00-01 (уг.к),

8-495-491-36-74 (гр.к).

30.

Хамовнический 

119121, 7-ой Ростовский пер., д.21

http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/

Данилкин Виктор Николаевич

8-499-248-18-09 (предс),

8-499-248-74-29 (пом.пред/ф),

8-499-248-68-26 (уг.к).

31.

Хорошевский      

123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25

http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/

Севостьянова Светлана Валерьевна

8-499-192-45-74 (прием/факс),

8-499-192-46-01 (уг.канц),

8-499-192-45-83 (гр.канц.),

8-499-199-60-05 (консультант).

32.

Черёмушкинский    

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3

http://cheremushinsky.msk.sudrf.ru/

Налимова Татьяна Леонидовна

8-499-124-45-85 (председатель),

8-499-124-21-88 (гр.канц),

8-499-124-28-55 (завхоз, администратор),

8-495-718-08-45 (факс).

33.

Чертановский

117556, ул.Артековская, д.3а

http://chertanovsky.msk.sudrf.ru/

Тюленев Игорь Викторович

8-499-794-08-58 (прием/ф),

8-499-794-03-96 (гр.к),

8-499-619-22-70 (факс),

8-499-794-04-23 (факс).

34.

Троицкий

142191 Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1

http://troitsky.msk.sudrf.ru/

Бычков Андрей Владимирович

(495) 850-89-60 (прием., пом.)

(495) 850-86-62 факс

(499) 613-63-09 (экспедиция)

35.

Щербинский

(располагается в Нагатинском районном суде)

http://sherbinsky.msk.sudrf.ru/

Севалкин Алексей Александрович

(499) 782-82-37 (пом.)

(499) 613-64-59 (факс)

(499) 782-81-29 (экспедиция)

Счетчик посещаемости и статистика сайта